Trainingscenter Köln
Subbelrather Str. 247 - 249
50825 Köln
oder rufen Sie uns an:

Zentrale
0221 95472-0

Mo-Fr 9:00 bis 18:00 Uhr

Bitte füllen Sie alle mit einem * gekennzeichneten Felder aus:

Bitte geben Sie Ihre gewünschte Rückrufzeit an und füllen Sie alle mit einem * gekennzeichneten Felder aus:

  • Unternehmen
Ingo Bischoff - Key Account Manager Köln - GFN AG
Ingo Bischoff
Key Account Manager
Telefon: +49 221 95472-224
Telefax: +49 221 95472-220

ingo.bischoff@gfn.de

Janine Stöcker - Key Account Manager Köln - GFN AG
Janine Stöcker
Key Account Manager
Telefon: +49 221 95472-226
Telefax: +49 221 95472-220

janine.stoecker@gfn.de

Peter Sukopp - Abteilungsleiter Partnerschaften Vertriebsleiter Firmenkunden WestKöln - GFN AG
Peter Sukopp
Abteilungsleiter Partnerschaften Vertriebsleiter Firmenkunden West
Telefon: +49 221 95472-230
Telefax: +49 221 95472-220

peter.sukopp@gfn.de

Simone Thissen - Key Account Manager Köln - GFN AG
Simone Thissen
Key Account Manager
Telefon: +49 221 95472-227
Telefax: +49 221 95472-220

simone.thissen@gfn.de

  • geförderte Weiterbildung
Rainer Lessmann - Leiter Trainingscenter Köln - GFN AG
Rainer Lessmann
Leiter Trainingscenter
Telefon: +49 221 95472-234
Telefax: +49 221 95472-220

rainer.lessmann@gfn.de

Ellen Uedelhoven - Kundenberaterin Köln - GFN AG
Ellen Uedelhoven
Kundenberaterin
Telefon: +49 221 95472-222
Telefax: +49 221 95472-220

ellen.uedelhoven@gfn.de

Maik Schmidt - Bildungsberater Köln - GFN AG
Maik Schmidt
Bildungsberater
Telefon: +49 221 95472-231
Telefax: +49 221 95472-220

maik.schmidt@gfn.de

Um sicher und schnell zu uns zu finden, können Sie sich die Anfahrtsbeschreibung zum GFN Trainingscenter Köln herunter laden. Sie enthält Informationen zur Anreise mit dem PKW und mit öffentlichen Verkehrsmitteln.
Download der Anfahrtsbeschreibung

Damit Sie gut untergebracht sind, haben wir Ihnen eine Auswahl von Hotels und Pensionen zusammengestellt, welche Sie sich auch an dieser Stelle herunter laden können.

Download der Hotelempfehlung

 



Größere Kartenansicht