Trainingscenter Köln
Subbelrather Str. 247 - 249
50825 Köln
oder rufen Sie uns an:

Zentrale
0221 95472-100

Mo-Fr 9:00 bis 18:00 Uhr

Bitte füllen Sie alle mit einem * gekennzeichneten Felder aus:

Bitte geben Sie Ihre gewünschte Rückrufzeit an und füllen Sie alle mit einem * gekennzeichneten Felder aus:

  • Unternehmen
Ingo Bischoff - Key Account Manager Köln - GFN AG
Ingo Bischoff
Key Account Manager
Telefon: +49 221 95472-123
Telefax: +49 221 95472-109

ingo.bischoff@gfn.de

Janine Stöcker - Key Account Manager Köln - GFN AG
Janine Stöcker
Key Account Manager
Telefon: +49 221 95472-121
Telefax: +49 221 95472-109

janine.stoecker@gfn.de

Peter Sukopp - Abteilungsleiter Partnerschaften Vertriebsleiter Firmenkunden WestKöln - GFN AG
Peter Sukopp
Abteilungsleiter Partnerschaften Vertriebsleiter Firmenkunden West
Telefon: +49 221 95472-124
Telefax: +49 221 95472-109

peter.sukopp@gfn.de

Simone Thissen - Key Account Manager Köln - GFN AG
Simone Thissen
Key Account Manager
Telefon: +49 221 95472-122
Telefax: +49 221 95472-109

simone.thissen@gfn.de

  • geförderte Weiterbildung
Rainer Lessmann - Leiter Trainingscenter Köln - GFN AG
Rainer Lessmann
Leiter Trainingscenter
Telefon: +49 221 95472-111
Telefax: +49 221 95472-109

rainer.lessmann@gfn.de

Ellen Uedelhoven - Kundenberaterin Köln - GFN AG
Ellen Uedelhoven
Kundenberaterin
Telefon: +49 221 95472-112
Telefax: +49 221 95472-109

ellen.uedelhoven@gfn.de

Maik Schmidt - Bildungsberater Köln - GFN AG
Maik Schmidt
Bildungsberater
Telefon: +49 221 95472-131
Telefax: +49 221 95472-109

maik.schmidt@gfn.de

Thomas Bettenworth - Bildungsberater Köln - GFN AG
Thomas Bettenworth
Bildungsberater
Telefon: +49 221 95472-132
Telefax: +49 221 95472-109

thomas.bettenworth@gfn.de

  • Migration
Rainer Lessmann - Leiter Trainingscenter Köln - GFN AG
Rainer Lessmann
Leiter Trainingscenter
Telefon: +49 221 95472-111
Telefax: +49 221 95472-109

rainer.lessmann@gfn.de

Um sicher und schnell zu uns zu finden, können Sie sich die Anfahrtsbeschreibung zum GFN Trainingscenter Köln herunter laden. Sie enthält Informationen zur Anreise mit dem PKW und mit öffentlichen Verkehrsmitteln.
Download der Anfahrtsbeschreibung

Damit Sie gut untergebracht sind, haben wir Ihnen eine Auswahl von Hotels und Pensionen zusammengestellt, welche Sie sich auch an dieser Stelle herunter laden können.

Download der Hotelempfehlung

 



Größere Kartenansicht